-10%


Профиль угловой пластиковый для откосов EJOT Gewebeeckwinkel 10x15 cm, 2,5м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль угловой пластиковый предназначен для качественного формирования укосов.
Применяется при проведении фасадных штукатурных работ. Использование профиля укрепляет углы и предотвращает образование микротрещин между оконным отверстием и склоном.
Материал изделия устойчив к воздействию УФ-лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caparol |
| Страна производитель | Германия |
| Длина панели | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Уголок |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина профиля | 15 мм |
- Цена: 91,80 ₴

