




3D панель Orac Decor W119F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Ширина: |
2 см |
| Высота: | 125 см |
| Длина: | 200 см |
| Материал: | Полиуретан |
| Наименование: | 3D панель |
| Цвет: | Под покраску |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 6 414 ₴


