




Молдинг дюрополимерный Orac Decor DX121-2300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина: | 9,4 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Длина: | 2300 мм |
| Материал: | Дюрополимер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 9.4 мм |
- Цена: 804 ₴





