


Молдинг дюрополимерный Orac Decor DX174F Гибкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Ширина: |
6 см |
| Высота: | 2,2 см |
| Длина: | 2300 мм |
| Материал: | Дюрополимер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
- Цена: 2 850 ₴

