

Стусло Orac Decor FB13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стусло — столярное приспособление в виде лотка для резки досок (также любого другого профильного пиломатериала) под углом, как правило, составляет 45° и 90°. Производится из пластмассы, иногда из дерева или алюминиевых сплавов.
Высота 12.5 см
Длина 37 см
Ширина 15.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип стусла | Поворотное |
| Пила в комплекте | Нет |
| Рабочие углы стусла | 45°, 90° |
- Цена: 3 864 ₴

