


Карниз гибкий симметричный Orac Decor C260
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Сорт плинтуса | A |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Карниз |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 4.1 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Ширина плинтуса | 4.8 см |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 |
| ГИБКИЙ (FLEX) | Да |
| Ширина | 48 м |
- Цена: 1 056 ₴


