

Плинтус из дюрополимера Orac Decor SX212
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус из дюрополимера Orac Decor SX207F
| Длина | 200 см |
| Ширина | 1.3 см |
| Высота | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 404 ₴

