

3D-панель Orac Decor W115
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D панель Orac Decor W115
| Толщина | 2.3 см |
| Высота | 25 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Тип изделия | Панель декоративная |
- Цена: 3 162 ₴

