

3D-панель Orac Decor W213
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D панель Orac Decor W213
| Бренд | Orac Decor |
| Наименование | 3D панель |
| Материал | Полиуретан |
| Толщина | 1.6 см |
| Высота | 25 см |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Тип изделия | Панель декоративная |
- Цена: 3 162 ₴

