



3D-панель Orac Decor W215
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D панель Orac Decor W215
| Бренд | Orac Decor |
| Наименование | 3D панель |
| Материал | Полиуретан |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Тип изделия | Панель декоративная |
- Цена: 3 162 ₴

