
Молдинг полимерный Grand Decor HCR 504 Flex Гибкий 2440 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка продукции из полимера повышенной прочности (HDPS) под брендом Grand Decor - это влагостойкие ударопрочные изделия которые легко монтируются, не подвергаются старению, подлежат окрашиванию любыми типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеальное соотношение цены и качества.
Стеновые молдинги в белом цвете из коллекции Grand Decor (HDPS) уже имеют грунтовое покрытие и не нуждаются в покраске после установки.
Стеновые молдинги в белом цвете из коллекции Grand Decor (HDPS) уже имеют грунтовое покрытие и не нуждаются в покраске после установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 497 ₴

