
Угловой полиуретановый элемент Grand Decor HCR 504-1 Жесткий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отделочный элемент Grand Decor (Гранд Декор) HCR 504-1 сочетается с гибкой и простой версией плинтуса HCR504, создавая элегантный каркас. Его простой, но стильный дизайн делает его идеальным украшением для классических и минималистичных интерьеров. В сочетании с молдингом он может, к примеру, сделать эффектную рамку для картины. С точки зрения его реализации, возможности безграничны. Изделие крепится к стене с помощью соответствующего клея полиуретана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 83 ₴

