
Угловой полиуретановый элемент Grand Decor HCR 524-2 Жесткий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая линейка продукции под брендом Grand Deccor - это изделия из полимера повышенной прочности.
которые легко монтируются, влагостойкие, ударопрочные, не подвергаются старению,
возможно окрашивание любыми типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеально
которые легко монтируются, влагостойкие, ударопрочные, не подвергаются старению,
возможно окрашивание любыми типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 254 ₴

