
Угловой полиуретановый элемент Grand Decor HCR 524-3 Жесткий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте изящности своему интерьеру с угловым элементом для молдингов Grand Decor HCR 524-3! Этот элемент изготовлен из высококачественного полиуретана, который обладает прочностью, долговечностью и устойчивостью к деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 243 ₴

