
Молдинг полимерный для LED-освещения Grand Décor KH 902 Жесткий 2000 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка продукции из полимера повышенной прочности (HDPS) под брендом Grand Decor - это влагостойкие ударопрочные изделия которые легко монтируются, не подвергаются старению, подлежат окрашиванию любыми типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеальное соотношение цены и качества.
Стеновые молдинги в белом цвете из коллекции Grand Decor (HDPS) уже имеют грунтовое покрытие и не нуждаются в покраске после установки.
Стеновые молдинги в белом цвете из коллекции Grand Decor (HDPS) уже имеют грунтовое покрытие и не нуждаются в покраске после установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Молдинг |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
- Цена: 217 ₴

