
Орнамент полиуретановый Arxat комплект A 713 (2шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arxat - это восточный колорит в современном интерьере! Причудливые восточные узоры, со множеством мелких деталей завораживают и увлекают своей мозаичной игрой. Коллекция ориентирована на декорирование стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 317 ₴

