
Орнамент полиуретановый Art Decor комплект A 701 L/R (2 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ART - новая изящная 3D коллекция орнаментов из полиуретана.
Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности.
Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет на создание потрясающего дизайна.
Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности.
Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет на создание потрясающего дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 129 мм |
- Цена: 393 ₴

