

Молдинг полиуретановый гладкий серия F Tesori KF 501 Flexi Гибкий 2000 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция TESORI - это декоративные архитектурные элементы для светодиодных систем непрямого освещения. Профиль элемента сконструирован с учетом возможности легкой установки современных светодиодных лент, которые оснащены элементами быстрого соединения. Декоративные элементы TESORI совместимы со всеми типами светодиодных лент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с подсветкой |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Карниз |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 139 ₴

