

Панель полиуретановая DECOWOOD Модерн ET 406 (3 м) classic 12х3,5 Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиуретановые панели DecoWood отличаются качественным, прочным и надежным материалом для отделки внутренних помещений. Они легко поддаются обработке, экологически безопасны, имитируют деревянную доску.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Тип изделия | Панель декоративная |
- Цена: 1 429 ₴

