

Рельефный валик "Эффект ромба" Feidal 175 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Feidal EG198T
Размер: 45 × 175 мм (17,5 см)
Назначение:
Валик для малярных работ, предназначен для создания фактурного и рельефного рисунка в виде ромбов при нанесении различных декоративных штукатурок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEIDAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина валика | 175 мм |
| Тип валика | Специальные валики |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Диаметр валика | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Диаметр стержня ручки(мм) | 6 |
| Ширина(мм) | 175 |
- Цена: 495 ₴

