


Фуга для плитки Eskaro DUAX EPOXY двухкомпонентная эпоксидная №240 Серый 2кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эпоксидная затирка
Для заполнения швов облицовочной плитки и керамической облицовки
Назначение:
Для заполнения швов между:
-
облицовочной плиткой
-
стеклянной мозаикой
-
строительной керамикой
-
керамогранитом и мрамором
-
клинкером
-
натуральным и искусственным камнем
Применяется:
-
на стенах и полах
-
в бассейнах, саунах
-
на кухнях, в производственных и санитарных помещениях
-
для внутренних и наружных работ
Обеспечивает высокую химическую и механическую стойкость.
Типы поверхностей:
-
плитка
-
стекло
-
металл
-
акрил
-
керамика
-
керамогранит
-
мрамор
-
натуральный и искусственный камень
Рекомендуется для:
-
зон с повышенными механическими нагрузками
-
компенсационных швов
-
стыков пола и стен
-
внутренних и внешних углов
-
мест вокруг сливов
-
стыков различных строительных материалов
Подготовка продукта:
-
Температура компонентов: от +20 до +25°C
-
Добавить компонент B (отвердитель) в компонент A
-
Тщательно перемешать до однородности (600 об/мин, снизу вверх)
-
Рабочее время смеси: до 45 минут
-
При частичном использовании – строго соблюдать пропорции
Нанесение:
-
Распределять затирку шпателем под углом 45°
-
Удалять излишки сразу
-
Через 10–20 минут очистить плитку губкой с водой
-
Использовать большое количество воды с добавлением до 10% спирта
-
Воду менять как можно чаще
-
Во время промывки швы легко формуются и уплотняются
Технические характеристики:
-
Толщина шва: от 1 до 20 мм
-
Термостойкость после затвердевания: от –30 до +90 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESKARO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 1 661,22 ₴

