
Шпаклевка легкая мелкозернистая для внутренних работ Sadolin Spray Finish 17л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sadolin Spray Finish — готовая к использованию легкая отделочная шпатлевка для набрызга, мелкозернистая, легко наносится пневматическим распылителем, хорошо обрабатывается и не образует пыли. Образует гладкую, эластичную поверхность с минимальной усадкой и впитыванием влаги, пригодную для грунтования и последующей окраски.
Свойства продукта
-
Более чем на 1/3 легче обычных шпатлевок для набрызга
-
Легко наносится и хорошо обрабатывается
-
Эластичная, с минимальной усадкой и впитыванием влаги
-
Цвет: белый
-
Расход: 1 м²/л для слоя толщиной 1 мм
-
Плотность: ~ 1 кг/л
-
Время высыхания: слой 1 мм — 3–4 часа при +23 °C и 50% влажности, максимальная прочность — 28 дней
-
Страна производитель: Швеция
-
Гарантийный срок хранения: 2 года
Область применения
-
Для сухих помещений
-
Отделка стен и потолков
-
Для грунтования и последующей покраски латексными, алкидными или акриловыми красками
Подготовка поверхности
-
Поверхность должна быть сухой, ровной, очищенной от пыли, жира и слабых слоев
-
Удалить старую облупленную краску и старые обои
-
Для улучшения сцепления ранее окрашенные глянцевой краской поверхности отшлифовать
-
При необходимости очистить поверхность теплой водой или моющим средством Cleaner
Нанесение шпатлевки
-
Шпатлевка готова к использованию; перед применением при длительном хранении — слегка перемешать
-
Не смешивать с другими типами шпаклевки или сухими смесями
-
Наносить в 1–2 слоя толщиной до 2 мм
-
Углы, швы и трещины укреплять бумажной или стекловолоконной лентой
-
Следующий слой наносить только после полного высыхания предыдущего
-
Разровнять свежую шпаклевку до гладкости, минимизируя шлифование
-
Шлифовать мелкозернистой шкуркой №150–180
-
После шлифования удалить пыль влажной тканью или пылесосом
-
Перед окраской загрунтовать слой краской Grund+, Grund, Expert 2 или аналогичной
Рабочие инструменты
-
Пневматический распылитель
Очистка инструментов
-
Сразу после использования промыть водой
-
Засохшую шпатлевку удалять механически
Безопасность
-
Работать в хорошо проветриваемом помещении
-
Использовать респиратор и средства защиты глаз или лица
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadolin |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Фасовка материала (кг) | 17 |
| Фасовка материала (л) | 17 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 4 час |
- Цена: 2 900 ₴

